Итоги вторника в Запорожье: кража и поджег авто у ВИПов, штраф Гришину, тренер ФК "Металлург"

12

В Запорожье во вторник, 12 июля, было жарко. Был ]]>представлен новый тренер ФК "Металлург"]]>. ]]>Запорожская команда,  которую уничтожили Богуслаевы]]>, снова возрождается, правда уже со Второй Лиги. Также вчера обсуждалась и ]]>пресс-конференция Кривохатько с обвинением руководства области]]> и ]]>обвинения Шацкого]]>. Подробнее о событиях дня, обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Не все переносят хорошо переносят жару. И вчера одной из пассажирок в троллейбусе №8 стало плохо и если бы не давка, то она бы просто рухнула на пол. Женщину удалось привести в чувство, а у одно из пассажиров нашлись капли от сердца. Женщина отказалась от вызова "Скорой" и самостоятельно пошла домой. Об этом ]]>"ZаБору"]]> рассказали читатели.

Также во вторник сообщили о появлении очередного киоска на центральном проспекте. На этот раз он появился возле "Интрейда" и пока не работает.  

Шацкий в интервью одному из сайтов вспомнил о том, что когда повредили машину Артюшенко во время Евромайдана в Запорожье, ему все собирали деньги на ремонт авто. При этом его мать в это же время в Киеве квартиру покупала. В ответ ]]>блогер Роман Пятигорец, который активно поддерживает Артюшенко во всех его начинаниях, вылил ушат помоев на Шацкого]]>.

Изображение
]]>
]]>]]>Илья Близнюк возглавил ФК "Металлург"]]>.  В его тренерский штаб вошли Игорь Лучкевич, Юрий Маркин и Андрей Богатченко. Близник ранее был вратарем "Металлурга", отыграл в команде 50 матчей. Близнюк, как тренер, уже работал с командами "Ростов",  "Звзеда" (Кировоград), "Полтава".
Изображение

12 июля в товарищеском поединке с "Ильичевцем" "Металлург" проиграл со счетом - 6:0.

]]>Поджег прокурорского авто.]]> В ночь с 11 на 12 июля]]> ]]>в Бердянске сгорел автомобиль "Volkswagen Touareg". Есть информация, что внедорожник принадлежал работнику Бердянской прокуратуры.
Изображение

12 июля ]]>в Запорожье патрульные оштрафовали лидера местной ячейки партии "Укроп" Ярослава Гришина]]>. Около 16.00 в Запорожье на подъезде к Преображенскому мост патрульные остановили автомобиль лидера местной ячейки партии "Укроп" Ярослава Гришина. Депутат ехал по полосе для движения общественного транспорта и превышал скорость. Гириши потом не преминул попиариться на происшествии.
Изображение

В ночь на 12 июля ]]>у экс-губернатора Запорожской области ]]>]]>Валентина Резниченко угнали автомобиль]]> прямо на глазах у охранника.

В ночь с 11 на 12 июля ]]>в Бердянске нашли автомобиль "Chevrolet Aveo", который угнали в Днепре днем ранее]]>.

12 июля утром в Запорожской области на трассе "Харьков-Симферополь" ]]>легковой автомобиль врезался в грузовик. Погибла 20-летняя девушка]]>.

В Запорожье ]]>мужчину забыли в одном из туалетов кафе на пр. Металлургов]]>. Вызволять бедолагу пришлось вместе с полицией.

Мужчина уснул в кафе

12 июля около 2.00]]> в Запорожье на улице Гоголя у иностранного гражданина похитили вещи]]>. Как выяснилось, иностранец решил развлечься и пригласил к себе в комнату двух девушек. Однако с ними пришел и молодой человек. Троица его благополучно обчистила. Но патрульным удалось найти грабителей.

12 июля ]]>в Запорожье патрульные после двух дней засады задержали мужчину, который воровал телефонный кабель]]>