В Кирилловке грабят и угоняют авто

кирилловка_пляж

С наступлением лета курортный поселок Кирилловка становится одним из центров криминальных сводок в области. На выходных здесь у одного мужчину побили и отобрали у него деньги, а другой угнал авто у отдыхающего. Об этом  информирует пресс-центр Нацполиции в Запjрожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

2 июня в 3.00 в  Кирилловке избили 27-летнего мужчин, жителя одного из сел Акимовского района. У мужчины также отобрал 1,5 тыс. гривен.  Полицейские установили, что преступление совершил 23-летний житель Запорожья.  Он задержан.

В ночь на 3 июля с территории базы отдыха на  Федотовой косе в пгт Кирилловка пытались украсть автомобиль "ВАЗ" 25-летнего мелитопольца.  Правоохранители установили, что преступление совершил 23-летний житель Запорожья. Проводится проверка.

По данным Нацполции, 2 и 3 июля было зарегистрировано 1897 обращений граждан. С признаками уголовного преступления в Единый реестр досудебных расследований внесено 153 обращений. Среди них: 29 фактов нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 74 кражи личного имущества, в т.ч. 7 квартирных краж, 13 мошенничеств. За этот период установлены лица, причастные к 25-ти ранее совершенных уголовных преступлений.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>, ]]>29 июня в Запорожской области на воде спасли 7 человек, из них шестерых на курорте в пгт. Кирилловка]]>. А 27 июня ]]>в Кирилловке утонул 60-летний  житель Киевской области]]>.