В Мелитополе подрались военные: у одного - сотрясение мозга

В мелитопольском общежитии, где живут военные произошла драка - один из бойцов, который был в состоянии алкогольного опьянения, избил другого, передает "]]>Zабор]]>".

Вчера поздно вечером в фойе общежития авиачасти подрались военные. Что стало причиной конфликта, выясняет служба военного правопорядка. Известно, что один из военных находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно он напал на своего боевого товарища. 

Произошел конфликт вчера, 17 мая, вечером между бойцами роты охраны авиачасти. Около 22 часов, 28-летнего младшего лейтенанта доставили в приемный покой первой горбольницы. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. От госпитализации военный отказался. Ему была оказана первая помощь, после чего он отправился в расположение части, пишет РИА Мелитополь. 

"Мы выясняем из-за чего произошла драка. Пока могу только сказать, что старший солдат употребил спиртное, после чего в фойе общежития он набросился на младшего лейтенанта, который был абсолютно трезв. Однозначно сказать, что побудило его на такой поступок трудно. Мы проводим расследование", - рассказал начальник отделения правопорядка в Мелитополе Александр Ротань.