На СТБ на "Детекторе лжи" запорожец будет отвечать на вопросы об интимных отношениях с родной сестрой

Детектор лжи - передача

2 мая на телеканале СТБ зрители программы "Детектор лжи" увидят историю 26-летнего Александра, который решил доказать своей жене, что у него никогда не было интимных отношений с родной сестрой и его племянница - действительно племянница, а не дочь. Об этом ]]>"ZаБору"]]> рассказала пресс-служба телеканала.

26-летний Александр родился в Запорожской области. С самого детства у него были достаточно близкие отношения с сестрой, которая была на год младше его. А после того, как в пятнадцатилетнем возрасте сестра родила дочь, Александр, как и подобает заботливому дяде, начал всячески опекать свою племянницу.

Пять лет назад Александр встретил свою любовь Юлию. На момент встречи девушка была замужем и воспитывала двоих детей. И, несмотря на то, что сам Александр не воспринимал эти отношения серьезно, Юлия все-таки решила бросить супруга и переехать жить к любовнику. Но семья Александра отказывалась принимать потенциальную невестку.

Особенно негативно была настроена его младшая сестра. Между двумя женщинами началась откровенная вражда. Конфликты случаются из-за того, что, игнорируя потребности супруги и приемных детей, Александр продолжает содержать свою сестру.

Кроме того, Юлия подозревает, что  племянница ее гражданского мужа на самом деле является его биологической дочерью. Мужчина решил обратиться на СТБ, в надежде доказать своей гражданской жене, что с сестрой у него никогда не было интимных отношений. 

При этом телеканал интригует, и не сообщает, сумеет ли Александр пройти испытание полиграфом и согласится ли на тестирование его родная сестра, доказав, что в их семье не практиковали инцест.

Проект "Детектор лжи" выйдет в понедельник 2 мая в 22.40.