Итоги четверга в Запорожье: серия ДТП, вспышка инфекции в дет. саду и задержание сепаратиста.

28число

В четверг, 28 апреля, в Запорожье стояла теплая погода. На улице было солнечно, температура воздуха достигала 20-22 градусов. Периодически срывался прохладный ветер. В этот день в Запорожье произошел ряд ДТП, участниками одного из которых стали патрульные полицейские. Чем еще запомнился гостям и жителям Запорожья четверг, 28 апреля- расскажет обозреватель "]]>ZаБора]]>".

]]>В Запорожье задержали мужчину, который за деньги "ДНР" занимался антиукраинской пропагандой.]]> Запорожец через соц сети призывал к тому, чтоб прибегнуть к насилию ради изменения конституционного строя.

]]>В запорожском детсаду разгорелась вспышка ротавирусной инфекции.]]> 5-ро воспитанников детского сада попали в больницу с острым отравлением. Причины устанавливают сотрудники СЭС.

]]>В Запорожье на дамбе очередное ДТП]]>. В ходе аварии пострадала беременная женщина. Участниками происшествия стали маршрутка и легковое авто.


]]>Запорожские полицейские стали участниками ДТП]]>. Спустя 2 недели работы запорожские копы все же отметились в своем первом ДТП. У казенной Тойоты слегка помялся бампер. Пострадавших в аварии нет.

]]>В Запорожье в результате ДТП на Каховской пешехода отбросило на противоположную полосу.]]> Переходящего по пешеходному переходу человека сбила машина, несущаяся на большой скорости. Данную информацию мы получили от очевидцев происшествия. Патрульная полиция, ск оторой нам удалось связаться, комментирует эту ситуацию весьма странно. По их информации пострадавший был водителем скутера, который врезался в маршрутку, вследствие чего его и откинуло. 

Традиционно для Вас на "]]>ZаБоре]]>" вышла рубрика "Машина времени". ]]>Эта неделя в истории города запомнилась первым током от ДнепроГЭСа, главпочтамтом и музыкальным фонтаном.]]>

]]>В Запорожье пес загрыз своего хозяина - алкоголика]]>. 62-летний владелец стафоррдширского терьера, отъявленный любитель выпить, погиб от зубов собственного пса. Известно, что мужчина регулярно избивал собаку.

]]>В Мелитополе ограбили офис бизнесмена]]>. Охранника связали скотчем по рукам и ногам, а у предпринимателя вынесли 30 тысяч гривен.

]]>Под Бердянском разбирают железную дорогу.]]> Неизвестные украли с путей 100 шпал.

]]>Запорожские патрульные задержали мужчину, который вез лом по поддельным документам]]>. Документы, которые предоставил водитель КамАЗа, вызвали у полицейских подозрение, и перевозчика с грузом сопроводили в отделение полиции.

]]>На Хортице отметили юбилей Запорожской сечи]]>. 80-летие комплекса отмечали праздничным концертом.

А также стало известно, что ]]>на Хортице проведут итоги общенационального конкурса лучших историй приемных семей]]>. Действо состоится уже в пятницу, 6 мая.

]]>В Запорожье прошел мастер-класс по росписи яиц]]>. Всего за 10 грн жителей Запорожья учили красиво и правильно украшать пасхальные яйца.

]]>В Запорожье на пожаре погиб 63-летний мужчина]]>. Спасатели 40 минут ликвидировали огонь в частном доме. А хозяина дома спасти, увы, не удалось.