В Запорожской области полиция устроила погоню со стрельбой за "Камазом"

Пистолет

Вчера, 25 апреля, в Запорожской области полицейские устроили погоню за нарушителем. Виновником инцидента стал грабитель, который пытался удрать от правоохранителей на "Камазе". Об этом сообщает корреспондент сайта "]]>ZаБор]]>".

По информации от пресс-службы Нацполиции в Запорожской области, недалеко от Токмака, на трассе, водитель грузовика пытался ограбить женщину.

В понедельник вечером супружеская пара выезжала из города на своем авто - "Ладе". Выехав на трассу, водитель припарковал авто на обочине и отправился в сторону заправки.

В тоже время, рядом с "Ладой" остановился "Камаз". Водитель грузовика вышел из авто и ринулся к легковушке. Он попытался напасть на женщину, которая осталась сидеть в авто. Барышня успела закрыться и вызвать полицию.

Полицейские Запорожской области среагировали на вызов и прибыли в указанное место. Увидевший их водитель грузовика вернулся в авто и попытался сбежать с места происшествия. Полицейским, гнавшимся за "Камазом" пришлось сделать предупредительный выстрел, чтоб остановить нарушителя.

Непосредственно возле Токмака "Камаз" остановили, водитель выскочил из авто и накинулся на полицейских. Однако его сразу же задержали.

В данный момент ведутся следственные мероприятия по факту происшествия.