Депутаты Запорожского горсовета не проголосовали за обсуждение вопросов о снижение тарифов на тепло

мэрия Запорожья ночью

Сегодня, 26 февраля, в Запорожском муниципалитете проходит сессия депутатов городского совета. На ней чиновники отказались ставить в повестку дня вопрос о снижении тарифов на тепло. Об этом стало известно корреспонденту сайта ]]>"ZаБор"]]>.

Вопрос о тарификации теплоэнергии вносился как дополнительный. И звучал он как О снижении до обоснованного уровня тарифов для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии.

Напомним, ранее в Запорожье жителей повергли в шок платежи за тепло. После этого, власти ]]>разбирались с ценой на отопление.]]>

Однако сегодня, на сессии горсовета, депутаты не внесли вопрос о снижении тарифов для жителей Запорожья. Основным оправданием чиновники горсовета назвали то, что в скором времени счетчики энерготепла будут установлены в каждом доме и вопрос установки тарифов и их снижении будет неактуален.

А пока, напомним, ранее "]]>ZаБор]]>" писал о том, что жители Запорожья]]> могут не бояться космических цифр в коммунальных платежах]]> за теплоэнергию.