Жительницу Запорожья под Львовом скорее всего убил и изнасиловал попутчик

нож в крови

Жительницу Запорожья, которую в субботу нашли мертвой под Львовом, скорее всего убил и изнасиловал попутчик, с которым она добиралась в Киев. У нее был муж и двое детей. Об этом стало известно корреспонденту сайта ]]>"ZaБор"]]>.

26-летняя женщина поехала на Родину в Ивано-Франковск оформлять детскую помощь. Управившись с делами, решила навестить знакомого во Львове. Оттуда планировала на попутках добираться в Киев. На этом связь с родными и оборвалась. Семья подала заявление о пропаже, сообщает ]]>"КП"]]>.

Как ранее писал ]]>"ZaБор"]]>, ]]>женщину нашли в 130 м от трассы Киев-Чоп. Смерть наступила вследствие тяжких телесных повреждений, девушку изнасиловали]]>.

Правоохранители подозревают "умышленное убийство, совмещенное с изнасилованием" (ст.115 ККУ). Санкция статьи предусматривает наказание от 15 лет до пожизненного лишения свободы.

Девушка родилась в Ивано-Франковской области, вышла замуж за запорожца и переехала к нему. Тут жила с двумя детьми, мальчиком и девочкой, от разных браков и с родителями мужа.