В Запорожье на Набережной перевернулся военный минивэн

дтп

19 января в Запорожье произошло ДТП, в ходе которого перевернулся микроавтобус с военным. Пострадавших в аварии нет. Об этом сообщает корреспондент сайта ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, около 21.00 на Набережной магистрали образовалась пробка из грузовых авто, фур и пассажирского автобуса. Около 20 минут колонна не сдвигалась с места. Как выяснилось позже, причиной тому стала авария, в которую попал минивен.


Фото: читатели сайта "ZаБор"

Сегодня стали известны подробности аварии. Водитель минивэна "камуфляжного" цвета,  марки "Фольксваген" - военный, участник боевых действий в зоне АТО. Мужчина не справился с управлением авто в темное время суток и "влетел" в бетонный отбойник. Потеряв управление окончательно, авто врезалось в еще один объект. После этого столкновения "бусик" перевернулся.

В результате аварии пострадавших нет. Водитель получил ушиб мягких тканей и травму головы. Авто потерпело значительные повреждения. Передняя часть автомобиля сильно помялась, оторвался капот. Авто эвакуировали спец машиной с места происшествия.