В Запорожской области полицейский насмерть сбил беременную девушку

полиция

В ночь с 25 на 26 декабря в селе Тимошовка Михайловского района Запорожской области полицейский сбил женщину, об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщил активист Сергей Семенов.

По данным Семенова, полицейский (младший сержант) был пьян, когда сбил женщину. Она погибла на месте.  ДТП произошло в ночь на 26 декабря в селе Тимошовка.

Как уверяет активист, на данный момент полицейский находится в запорожском СИЗО.

 Корреспондент ]]>"ZаБора"]]> связался с центром общественной связи областного управления Нацполиции. Там почти час думали, что сказать по этому поводу и в итоги решили ничего не говорить, сославшись на то, что в  этом деле юрисдикция прокуратуры. 

Далее журналист ]]>"ZаБора"]]> вышел на связь с местными жителями Тимошовки. Там подтвердили факт трагедии. Как рассказывают жители села, погибшая девушка бела беременной. И ей было всего 20 лет.

В ту ночь они шли вместе с мужем. Ее супруг ненадолго отлучился, и в этот момент девушку на высокой скорости сбила машина. Тело было сильно изувечено.

После этого полицейский не остановился, а отправился в бар. Здесь он, по уверению жителей, даже говорил о том, что кого-то сбил. И продолжал пить.

На место трагедии приехало много милиционеров-полицейских. Тело девушки находилось на дороге до обеда следующего дня, рассказывают жители. 

В итоге, подозреваемого в трагедии задержали. Выяснилось, что его отец был крестным погибшей девушки.

Саму девушку хоронили в закрытом гробу.