В Запорожье задержали работника супермаркета, которого подозревают в педофилии (видео)

педофил

В Запорожье группа активистов "Наследие. Охотники на педофилов" задержала очередного любителя маленьких мальчиков, которого словили на "живца".  Об этом сообщает корреспондент "ZаБора".

В сеть информацию о задержании активисты выложили 27 ноября. Так, был задержан мужчина - житель Запорожья - Илья Никольский (1987 года рождения), проживающий, как он сказал, на Кичкасе.

По его словам, проживает он с мамой и младшим братом. Работает, подозреваемый в развратных действиях мужчина, раздатчиком листовки около супермаркета АШАН. Раздает он листовки в фирменной куртке супермаркета "COMFY".




Как уверяют активисты, писал не на одну, а сразу на пять фейковых страниц организации "Наследие. Охота на педофилов".  Приехал на встречу к 14-тилетнему мальчику. Присылал интим фото. Активисты приложили скриншоты с 5-ти страниц.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Даже на странице задержанного есть фото довольно фривольного характера. У него много друзей в Контакте. Среди них есть даже такие "звезды", как Руслан Ханумак  ("Заиньки").  И есть у него и фото со "звездами", например, с Арсеном Мирзояном.

Напомним,  как сообщал "ZаБор", группа "Наследие" начала свою деятельность в июле с задержания подозреваемого растлении малолетних из города Орджоникидзе

В августе они задержали двух человек с "Мотор Сичи".   А затем был еще и студент из Эквадора. В октября этого года задежали еще двух мужчин.

Всех задержанных активисты доставляют в РОВД, где их в обычном режиме отпускают домой.