Итоги четверга в Запорожье: "сливание" партий, ДТП с маршрутками, скупка голосов для партии

19

В четверг, 19 ноября, в Запорожье заметно потеплело, но было все равно пасмурно. В Запорожье продолжают курсировать слухи о том, что в город придет донецкий  "Шахтер", который будет играть на запорожском стадионе  вместо луганской "Зари".  В городе опять много ДТП.  ]]>Много случаев краж из салонов машин]]>. О событиях, которые произошли в этот день расскажет подробней "]]>ZаБор".]]>

В Запорожье для зимнего периода в этом году ]]>подготовили почти в три раза меньше спецтехники для уборки снега]]>. Этой зимой дороги будут чистить 79 единиц техники, вместо 300.

В Запорожье, сегодня, ]]>19 ноября, должны были озвучить приговор по делу экс-депутата горсовета Елены Бондаренко и охранника Евгения Анисимова Андрея Гречковского]]>, но у судьи Клименко, которая вела процесс по делу соратников Анисимова, закончился срок полномочий, и его передадут новому судье.

В Запорожье ]]>луганская "Заря" может покинуть стадион "Славутич-Арена]]>" из-за переезда туда донецкой футбольной команды "Шахтер". К слову, глава пресс-службы ФК "Металлург" Роман Акбаш заявил, что знает об этих слухах. Но о том, насколько они реальны, судить не может.

В Запорожье вышла новая пресса, в которой главными темами ]]>стали заявление Буряка, подкуп избирателей, теракты. ]]> К слову, на страницах газет в этот раз очень мало политической рекламы. Впрочем, Владимир Буряк снова появляется, причем с первых полос, но уже как избранный мэр. Газета Суббота+ делает сенсационное разоблачение "пирамиды" по покупке голосов избирателей в пользу "Новой политики". 

В Запорожье ]]>в городке  для беженцев пустуют 168 мест]]>. В транзитном городке для переселенцев, рассчитанном на 544 места, заняты всего 376.

В Запорожье ]]>по проспекту Металлургов перевернулись "Жигули]]>". Впрочем, из людей никто серьезно не пострадал.
Изображение

В Запорожье дочь бывшего народного депутата Ярослава Сухого, которого разыскивают ныне за "диктаторские" законы, ]]>Анна Сухая, в мае и июне 2014 года приобрела два земельных участка на Великом Лугу.]]>

В Запорожской области ]]>партии "Батькивщина" и "Радикальная партия Олега Ляшко" сливаются под "Оппозиционный блок".]]> Так, была проведена сессия Запорожского райсовета в Каменско-Днепровском районе, на которой голосующие партии после процедуры показали куратору, за кого проголосовали. Интересно, что галочки за проголосованного будущего главу райсовета ставили разным цветом, одни синим цветом, другие ставили галочки красным и зеленым.

В Запорожье и области ]]>специально для переселенцев из зоны АТО создаются новые рабочие места]]>. С помощью благотворительного фонда из Японии реализует на территории Запорожской области проект "Социальное сопровождение внутренне перемещенных лиц".

В Энергодаре прошел ]]>суд над 28-летним молодым человек]]>ом, который совершил шесть ограблений в отношении женщин.  Преступник бил их, после чего вырывал сумки и убегал. Суд вынес приговор - 5 лет лишения свободы.   

В Запорожской области в селе Каменное Вольнянского района ]]>одного из рабочих на предприятии засыпало щебнем]]>.
Изображение

В 12.30 на Бабурке столкнулись две маршрутки - "Мерседес Бенц" и "Богдан". Произошло это возле остановки Универсам. В ДТП никто не пострадал.

В Запорожской области  за прошедшие сутки, 18 ноября, ]]>на дорогах области зарегистрировано шесть дорожных аварий]]>. Один человек погиб и шесть получили травмы.

В Запорожье трамвай сошел с рельс.
Изображение

- ]]>ФОТОЛЕНТА Запорожья от 19 ноября 2015 года]]>

Напомним, среда, 18 ноября, городу запомнилась ]]>"бегством" Сина, недосудом на анисимовцами, "черным списком" маршрутчиков.]]>