В Запорожской области за последние сутки случилось шесть ДТП, есть погибшие

дтп

В Запорожской области за прошедшие сутки, 18 ноября,  на дорогах области зарегистрировано шесть дорожных аварий, на которых один человек погиб и шесть получили травмы, об этом сообщает пресс-служба УГАИ, передает "]]>ZаБор"]]>.

Так, в Запорожье по бул. Винтера автомобиль Фольксваген, автомобиль под управлением 28-летнего мужчины, сбил 78-летнего пенсионера. В результате ДТП пешехода доставили в городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба слева, перелом бедренной кости справа.

Следующее ДТП зарегистрировали в 16.00 Энергодаре. По ул. Курчатова двигался автомобиль ВАЗ-21099, который сбил 58-летнего велосипедиста. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения: ушиб левой голени, подкожная гематома, ушиб ссадины правого коленного сустава, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Еще одно ДТП случилось в Запорожье по ул. Автозаводская двигался автомобиль Mazda 3, под управлением 38-летней женщины, которая сбила на пешеходном переходе женщину. В результате ДТП ее доставили в городскую больницу №5, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, травма живота, перелом правого бедра, алкогольное опьянение.

Также в Запорожье ]]>по проспекту Ленина двигался автомобиль ЗАЗ 1105]]>, который на перекрестке с площадью Свободы сбил 18-летнюю девушку.

Далее зарегистрировали ]]>смертельное ДТП на трассе "Харьков - Симферополь]]>" автомобиль "ВАЗ" врезался в автомобиль "Мерседес". В результате ДТП погиб водитель "ВАЗа"  и травмировался пассажир.

На трассе "Каменско-Днепровская-Веселое" в Запорожской области в этот день, двигался автомобиль КИА, у которого внезапно поломалось заднее колесо. Водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы в виде: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, рваная рана правого уха. Госпитализированы в реанимационное отделение больницы Энергодара.