Запорожцы смогут поучаствовать в конкурсе социальной рекламы

конкурс Сохраним будущее молодежи!

В Запорожье, сегодня, 2 ноября, стартовал конкурс социальной рекламы "Сохраним будущее молодежи!", об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает "]]>ZаБор]]>".

Так, главной целью конкурса "Сохраним будущее молодежи!"является формирование активной жизненной позиции молодежи, популяризации волонтерской деятельности, пропаганды здорового образа жизни и профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде (алкоголизма, табакокурения, наркомании, насилия).

Всего определено шесть тем, на которые можно создавать конкурсные работы: "Молодежь - ЗА здоровый образ жизни!""Скажи НЕТ вредным привычкам!""Стоп - наркотик""СПИД - сохрани жизнь!""Стоп - насилие""Я - волонтер".

Все желающие могут создать свои работы в формате видеоролика; аудиоролика; плаката или буклета.

К слову, аудио- и видеоролики принимаются на CD-R дисках, плакаты и буклеты - в электронном и печатном виде.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и юридические лица - рекламные агентства, полиграфические компании.

Отметим, лучшие работы будут размещены в качестве социальной рекламы на муниципальных рекламных конструкциях, в учебных заведениях и средствах массовой информации.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, заполнить заявку на участие и подать работы на конкурс можно до 27 ноября 2015 года. Для этого необходимо обратиться в отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета (ул. Сталеваров 30а, тел./факс 2333112, e-mail: komitetmolodi@ukr.net).