Запорожцам обещают встречу с митрополитом Онуфрием за осеннюю фотографию

епархия на facebook

Вчера, 26 октября, стало известно о фотоконкурсе Союза православных журналистов "Осень православная". За тематическую фотографию о православии и осени победителей конкурса ожидает приз: встреча с митрополитом, эксклюзивная экскурсия по Киево-Печерской Лавре. Об этом сообщает пресс-служба Запорожской епархии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Конкурс пройдет в восемь туров плюс финал.  Два раза в неделю редакция СПЖ отберет наиболее удачные фотографии и устроит голосование в своей группе в сети "Facebook". Фото с большим количеством голосом попадет в финал, в котором триумфаторов также изберут читатели.

Для того, чтобы поучаствовать в фотоконкурсе, нужно отправить фотографию на адрес spjfoto@gmail.com  до 15 ноября. В письме настоятельно просят указать настоящее имя и фамилию, а также сообщить о месте и времени проведения фотосъемки.

Тот, кто займет первое место, получит пятиминутную аудиенцию у митрополита Онуфрия,  а также поучаствует в эксклюзивной экскурсии по Киево-Печерской Лавре. Призеры же второго и третьего места просто будут участниками экскурсии.

Финалисты получат в подарок молитвословы с личным письменным благословением митрополита.