В интернете появились фотографии запорожской фотомодели на "Славутич-Арене" в поддержу ФК "Металлург"

ФК Металлург - обнаженная модель с с шарфом клуба

На этих выходных,19 и 20 сентября, в соцсети появились фотографии запорожской фотомодели Ангелины Петровой, сделанные на "Славутич-Арене" в поддержку ФК "Металлург". Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Первые фотографии выложила в вк-странице в пресс-службе перед]]> матчем с харьковским Металлистом]]>. Как писал ]]>"ZаБор"]]> ранее, сама ]]>фотосессия прошла на стадионе "Металлурга" 17 сентября]]>, цель данного мероприятия: обратить внимание общественности на проблему существования запорожской команды.

Сама фотомодель  корреспонденту ]]>"ZаБора"]]> сообщила о том, что ей не безразлична судьба ФК "Металлург", потому она и решила помочь клубу таким образом.

"Конечно, серьезным вкладом нельзя назвать эту съемку, но как оказалось - это хороший информационный повод и есть шанс, что это событие сможет привлечь внимание к проблеме нашего клуба", - сообщает Ангелина Петрова.

Как писал ]]>"ZаБор"]]> ранее, профессиональная команда Запорожья переживает не лучшие времена, 9 сентября владельцы клуба ]]>отказались от финансирования команды.]]> С 1 октября этого года "Металлург" может прекратить свое существование.

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: Олег Федосенко