Выходные в Запорожье: парад колясок, фестиваль красок, слейклайн

выходные

В эти выходные, 12 и 13 сентября, ]]>богаты на мероприятия]]>. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

В эту пятницу, 11 сентября, запорожцев порадуют сразу несколькими концертами. Один пройдет в развлекательном Центре "Капиталист" – на открытие клубного сезона ]]>приедет группа "Время и стекло"]]>, начало пройдет в 21.00. Вход стоит сто гривен.

Также в арт-кафе "7-ой док" ]]>состоится концертное выступление ]]>таких исполнителей: Кир Парасоли из "Декартовых медведей", Михаил Ященко из "На грани" и Александра Плетеня. Начинается мероприятие в 20.00. Вход бесплатный.

В ресторане Запорожском ресторане "Ржевский проджект" 11 сентября состоится ]]>открытие юмористического сезона]]> с участием знаменитого комика дяди Жоры в 21.00. Стоимость билета -  100 гривен.

В "Брэнд баре Бегемот" в эту пятницу состоится ]]>концерт группы "Baburwood"]]> в 21.00

 В арт-кафе "Чемодан" в 20.00 будет ]]>"Beer pong party]]>]]>"]]>. Вход стоит 30-50 гривен.

 В субботу же состоится детский праздник:]]> п]]>]]>арад колясок "Мульти-Пульти"]]>, участники с колясками сначала соберутся на  площади Свободы в 10.00, после чего пройдут в парк "Дубовый Гай". На празднике будет как соревнования: конкурс ползунков, гонки на трехколесных велосипедах, вокальный или танцевальный номер, шоу мыльных пузырей, всевозможные лекции о беременности.

 В субботу и воскресенье состоится ]]>седьмой слейкла]]>]]>йн-фестиваль]]>. Слейклайн – особый вид спорта, искусство ходить по слабо натянутой веревке, при этом держа равновесие. Всех желающих приглашают на Ждановский пляж в Запорожье научиться или продемонстрировать свое умение с 9.00-20.00

 В это воскресенье в ДК "Днепроспецсталь" также пройдет ]]>концерт "]]>]]>T]]>]]>he HARDKISS"]]> -  билеты будут стоить 150-300 гривен.

Также 13 сентября в парке "Дубовий Гай" пройдет ]]>масштабный фестиваль красок холли]]>. Сбор в 13.00, окончание в 19.00. В программе есть различные конкурсы, флеш-моб, концерты.

ИзображениеИзображение