В Запорожской области женщину ограбили в больнице

ограбление

В Запорожской области, в Каменско-Днепровской районе у 58-летней женщины, которая находилась на стационарном лечении в районной больнице украли кошелек, в котором было 3000 гривен, об этом сообщает пресс-служба МВД области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, происшествие случилось 26 июля 2015, когда в дежурную часть Каменско-Днепровского районного отдела милиции поступило сообщение от 58-летней женщины, которая сообщила, что в районной больнице, где она лечится, из палаты украли кошелек, в котором находились 3000 гривен. 

К слову, милицией было установлено, что выйдя из своей палаты, потерпевшая заметила неизвестного, который заглядывал в палаты, будто бы ища кого-то, а потом быстро направился к выходу из отделения. Женщина описала мужчину правоохранителям, и рассказала, что у него под футболкой был скрыт пакет, а в палате поняла, что это ее пакет. 

Отметим, что было составлено описание подозреваемого. Вскоре милиция установила, что грабителем оказался 45-летний ранее неоднократно судимый безработный житель райцентра. 

На данный момент продолжается досудебное расследование уголовного производства, по ч.2 ст.186 УК Украины "Грабеж". Подозреваемый находится под арестом. Очередным наказанием для него может стать 6 лет лишения свободы.