20 августа в Запорожье: попытка самоубийства на дамбе, бойкот работников "скорой", раскопки скифского захоронения

20

Четверг, 20 августа, в Запорожье была утром ветреная, солнечная погода, но к вечеру небо затянуло облаками. Температура воздуха достигла + 15-22 тепла. О прошедших событиях в этот день расскажет подробней обозреватель ]]>"ZаБора".]]>

В Запорожье ]]>по улице Сталеваров 61-летний водитель "Шевроле" сбил 9-летнюю девочку]]>, которая переходила дорогу в неустановленном месте.

В Запорожье ]]>возле памятника Тревожной молодости на дамбе в дерево врезался юноша на автомобиле.]]>

В Запорожье ]]>начальника контрразведки СБУ Дениса Лентяева отпустили  из-под стражи после недельного заточения.]]>

В Запорожье по улице ]]>Хортицкое шоссе 32-летний водитель автомобиль ВАЗ 2106, разворачиваясь, врезался с автомобилем ВАЗ 21099.]]> Есть пострадавшие.

В Запорожье независимый ]]>профсоюз работников "скорой помощи" намерен призывать бойкотировать осенние выборы.]]>

В Запорожье вышла ]]>новая пресса, в которой главными темами стали]]> обсуждении кандидата Фролова на выборы в мэры, негатив ко Дню Независимости и  фестиваль "Спаса".

В Запорожье школьники, ]]>которые пойдут учиться в 2016 году]]>, будут заканчивать 12 классов, сообщает министр образования Украины.

В Запорожье ]]>в конце лета на Центральном пляже города появилась зона для людей с особыми потребностям.]]>

В Запорожье в День памяти работников органов внутренних дел, почтили память милиционеров, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.
Изображение

В Запорожской ]]>области студенты ЗНУ во время учебной практики на Мамай-горе раскопали гробницу древней]]> воительницы.

В Бердянске ]]>застрявшего в спортивном снаряде ребенка доставали]]> специальным оборудованием.

В Мелитополе поймали двух воров, которые в период с 12 по 15 августа в магазинах города выносили пакеты растворимого кофе большого объема, об этом сообщает пресс-служба МВД.

В Запорожской ]]>области директора Центра летной подготовки имени Покрышкина]]> подозревают в расхищении государственного имущества.

В Запорожской ]]>области пропал 13-летний мальчик, который ушел из детского ]]>оздоровительного учреждения и до сих пор не вернулся.

В Запорожской области ]]>появились мошенники, которые от имени представителей "Запорожьеоблэнерго"]]> и его работников  предлагают "решать вопросы" с энергопоставляющей компанией.

В Запорожской ]]>области частная фирма, которая взяла в аренду землю стоимостью почти 16 миллионов гривен]]> не оплачивала деньги за участки, поэтому Хозяйственный суд вернул в коммунальную собственность два земельных участка на побережье Азовского моря.

Напомним, среда, 19 августа запомнилась Запорожью ]]>стрельбой в городе, сгоревшими иномарками, мероприятиями на День независимости.]]>