В Запорожье ФК "Металлург" к своему 80-летию организовывает масштабные празднования

металлург_запорожье_требуны

В Запорожье 7 июня ФК "Металлург" проведет ряд мероприятий к 80-летию клуба, на который приглашаются все желающие горожане. Об сообщила пресс-служба клуба, передает]]> "ZaБор"]]>.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной. Итак, стартует она в 13.00, когда от парка отдыха "Дубовая роща" отправится в автопробег по городу колонна ретро-автомобилей. Место финиша – парк Металлургов, где будут проходить дальнейшие мероприятия.  

В этом парке с 14 до 17 часов пройдет авто ретро-шоу. Также там будет шоу "Cars&Girls" с фотосетами и девушками-моделями. 

Кроме того, в 14 часов начнется праздник семьи и спорта, посвященный 80-летию ФК "Металлург" Запорожье. В районе детской площадки парка будет работать зона развлечений для детей – с конкурсами и аттракционами. 

У центральной аллеи парка в 14 часов стартуют мероприятия на основной концертной площадке праздника. Развлекать зрителей будут хореографические и вокальные коллективы. 

К 17.00 основные события праздника переместятся на стадион "Славутич-Арена". Там состоится матч ветеранов "Металлурга" и "Днепра". Отметим, что в этот вечер вход на "Славутич-Арену" будет свободным.

По завершении матча ветеранов – около 19.00 – праздник вновь переместится в парк Металлургов. Здесь перед запорожцами выступят местные группы – "TheVagisBand", "Декаданс" и "Speedway".

"Приглашаем всех запорожцев отметить вместе с родной командой ее день рождения. Наш город – наша команда!", – сообщает пресс-служба.