Запорожский многоборец 4-й после первого дня соревнований

огонь_олимпиада

Вчера, 8 августа запорожский многоборец показал 4-й результат на Олимпийских играх в Лондоне по прыжкам в длину, беге на 100м и 400м.

Вчера, на Олимпийских Играх в Лондоне прошел первый день соревнований по многоборью у мужчин. Десятиборцы прошли половину программы, и уже определился круг лидеров, пока в их числе и запорожец Алексей Касьянов, который после пяти видов  занимает  четвертое место.

Воспитанник Дмитрия Лепы показал четвертый результат в беге на 100 м (10.56 сек) и прыжках в длину (7 м 55 см), после чего занимал аналогичную позицию в общем зачете. Показав 15-й результат в  секторе толкания ядра (14 м 45 см) Алексей оставался в числе лидеров, занимая третье место. После прыжков в высоту, где запорожец был 12м (1 м 99 см), он опустился на пятую строчку. В заключительном виде первого дня – беге на 400 м, Касьянов пришел к финишу четвертым (48.44 сек) и таким образом после пяти видов программы опять занял четвертое  место, набрав 4346 очков.

Первую и вторую позиции занимают многоборцы из США – Эштон Итон (4661) и Трей Харди (4441), третий канадец Дэмиан Ворнер (4386). На пятки запорожскому десятиборцу наступает немец Ханс Ван Альпен, у которого на четыре очка меньше (4342) и пятое место. В четверг десятиборцев ожидает еще пять видов программы, болеем за Алексея Касьянова и верим в его удачу!