В Запорожье выступит украинский миллионер со своей группой "Ремонт Воды"

remont-vody.jpg

Сегодня, 14 декабря, в запорожском арт клубе 7-док выступит группа "Ремонт воды". Лидером группы является эксцентричный украинский миллионер Владимир Костельман. Об этом ]]>"ZaБору" ]]>сообщили организаторы.

Поговаривают, что настоящие имена участников коллектива неведомы даже им самим. Известно, что финансирует группу вдова некоторых из музыкантов группы, контракт с которой заключен на 180 лет. Деньги она заработала на продаже флажков для гигантского слалома.

Также ходят слухи, что одна из 94-х лучших песен группы родилась во время того самого события, которое известно человечеству, как горизонтальный дождь. Группе с помощью звуков этой песни удалось навсегда стереть это событие из памяти человечества.

Говорят еще, что группа играет "честнейший интеллектуальный рок-н-ролл", а их видеоклипы классифицируются как провокационные всеми без исключения музыкальными каналами.

Также известно, что коллектив организован более десяти лет назад, а первый диск "Ремонтов" под названием "Восьмой нечетный" вышел в 2004 году. Одновременно с этим было отснято и первое видео – клип "Подружка". Клип сразу же был внесен в черный список всех развлекательных каналов как неформатный. Сейчас в активе группы 5 альбомов и 9 видеоработ.

Отметим, что лидером группы является эксцентричный украинский миллионер Владимир Костельман, президент компании "Fozzy Group", в которую входят супермаркеты "Сільпо", оптовые гипермаркеты "Fozzy", магазины у дома "Фора" и "Буми", аптеки, Нежинский консервный завод, птицефабрика "Варто" и несколько киевских ресторанов.

Мероприятие пройдет 14 декабря (суббота) в 20.00 в клубе "7-й док". Вход свободный.