"Металлург" (Запорожье) уступил в первом "хорватском" матче

металург

Футболисты запорожского "Металлурга" провели первый контрольный поединок, в котором соперником запорожцев стала пятая команда Хорватии – "Цибалия" (Винковцы).Об этом "ZaБору" сообщили в пресс-службе ФК "Металлург".

Гости, выступавшие экспериментальным составом в каждом из таймов, играли на фоне напряженного тренировочного процесса и по этой причине более сыгранные хозяева имели небольшое преимущество, забив два мяча до перерыва на 10-й и 40-й минутах. Во втором тайме, на 55-й минуте, Алексей Белик отквитал один мяч, однако большего "Металлург" добиться не сумел, уступив 1:2.

Второй контрольный матч запорожцы, предварительно, запланировали на воскресенье, 1 июля. Соперник - девятый клуб Словении "Триглав" (Крань).

]]>Напомним, что в Хорватии "Металлург" находится с прошлой недели. Там у запорожских футболистов запланировано 4 контрольных матча.]]>