Сколько в Запорожье будет стоить Дед Мороз и Снегурочка?

Дед мороз и дети

Близится главный праздник года Новый год. Люди уже начинают думать о том где, как, с кем и почем его отпраздновать. Ни для кого не секрет, что главным гостем под Новый год является ]]>Дед Мороз]]>

Этот персонаж из детства пользуется спросом не только среди детей. Взрослые тоже не прочь окунуться в новогоднюю сказку и заказать себе праздничное настроение. Есть даже специальная услуга – вызов Снегурочки (можно даже без Деда). 

Есть даже в этом бизнесе половое неравенство – снегурочки-стриптизерши стоят дешевле Дедов Морозов-стриптизеров.

Обычных же ]]>Дед Морозов и Снегурок]]> играют ]]>свадебные ведущие]]>, театральные актеры, кэвэнщики и просто аматоры.

Чтоб сказка стала реальностью, достаточно вызвать на дом трезвого (!!!) Деда Мороза (можно со Снегурочкой), который торжественно (за ваши деньги) вручит подарки малышу, послушает стишок (опять же, за ваши деньги) и, если денег вы ему заплатите много, может и сам рассказать стишок, сплясать, спеть, показать фокусы и даже шоу мыльных пузырей.

Поэтому к выбору Дедов Морозов нужно отнестись со всей ответственностью! Благо, выбрать есть из чего. Как говорится, любой каприз за ваши деньги! За фиксированную цену новогодний Дед с удовольствием придет к Вам домой, в офис, в детский сад, посетит корпоратив и... даже залезет к Вам через окно!

Дед Мороз, как правило, приходит не один, а со Снегуркой.  Как выяснили корреспонденты ]]>"ZaБора"]]> в этом году Дед Мороз будет стоит: 

- 100 грн. - 20-минутное поздраление Деда Мороза от "Укрпочты";

- от 130 до 350 гривен за полчаса (в период с начала декабря до 31 декабря). В данном случае, Дед Мороз вместе со Снегурочкой поиграют с ребенком (детьми), выслушают приготовленный стишок и вручат купленный родителями подарок.

- от 350 до 400 грн. – столько будет стоить пригласить Деда Мороза с внучкой  на 31 декабря. Программа  также будет получасовая.  Удалось даже найти три варианта, где приглашение новогодних гостей обойдется всего по цене от 180 до 250 грн. Впрочем, у них уже на первое декабря бы почти забит весь предновогодний день.

- от 500 гривен (за 1 час) будет стоить  Вызов Деда Мороза со Снегурочкой на взрослую вечеринку.

- от 500 гривен будет стоить вызов Деда Мороза альпиниста. Здесь поздравление будет происходить через окно. После этого он (Дед Мороз) тем же путем исчезнет.

- от 600 грн. за 1 час – программа мужчин-стриптизеров.

- 1000 грн за час будет стоить программа с  Дедом  Морозом  и 4 Снегурочками.

Отметим, что ]]>цены на  праздничное поздравление осталось практически на уровне прошлого года]]>.

]]>Телефоны запорожских Дедов Морозов]]> можно посмотреть на сайте ]]>"ZaБор"]]> в разделе ]]>"Дети"]]>. Также ]]>большей перечень объявлений от Дедов Морозов и Снегорочек в Запорожье]]> можно найти на форуме.