В Запорожье подорожали интимные услуги

девушка облизывает палец

В Жовтневом районе Запорожья под видом массажного салона прикрыли публичный дом. В зависимости от вида "услуг", которые оказывали девушки, салон за сеанс получал от 200 до 1200 гривен с клиента. Год назад правоохранители заявляли о других расценках в подобном заведении.

Термин "массаж" в заведении трактовался довольно свободно. Поэтому организаторов может ждать до пяти лет лишения свободы.

Информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 302 Уголовного кодекса Украины (Создание или содержание мест разврата или сводничество).

В салоне "работали" студентки запорожских вузов. В зависимости от вида "услуг", которые оказывали девушки, салон за сеанс получал от 200 до 1200 гривен с клиента. Об этом ]]>"ZaБору"]]> сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Выясняется весь круг лиц, причастных к "клубничному" бизнесу. Напомним, что санкция ст. 302 УК Украины предусматривает широкий спектр наказаний, вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что ]]>в октябре прошлого года в Запорожье также прикрыли публичный дом. Тогда услуги стоили от 350 до 500 грн.]]>