В Запорожье "Металлург" обыграл "Николаев"

металург

В Запорожье николаевская команда проиграла клубу премьер-лиги "Металлургу" со счетом 1:2. Об этом  сегодня, 24 июня, сообщает "Ukrfootball".

Счет в матче на исходе первого тайма открыл Берко. На 58-й минуте хозяева поля восстановили паритет. На 80-й минуте Родевич не использовал отличный голевой момент и буквально следующая атака "Металлурга" стала результативной.

МФК "Николаев" начал игру в таком составе: Васильев, Волков, Чаус, Пидвирный (1990 г. р., ранее выступал в "Карпатах-2" и бурштынском "Энергетике"), Давыдов, Чучман, Чорний, Семенина, Гудзикевич, Голенков, Берко.

Во втором тайме на замены вышли Ковалев, Лищук, Бровкин, Зелди, Литвяк (1990 г. р., выступал в дубле харьковского "Металлиста"), Папирович, Родевич, воспитанники СДЮШОР "Николаев" Ратушный, Гагулин, Янченко и Котов.