В Запорожье стало известно, когда заканчивается отопительный сезон

батарея_рука на батерее в кв

В пресс-службе мэрии сообщили, что отопительный сезон закончится уже на следующей неделе,  передает]]> "ZаБор"]]>.

В городе отопление отключат 19-20 апреля. Мэр Запорожья поручил подготовить соответствующее решение исполкому городского совета.

Напомним, что ]]>отопительный сезон в городе должен был закончится еще 7 апреля]]>, однако его решили продлить ]]>до 11 апреля ]]>.

Также стоит отметить, что ]]>в пресс-службе мэрии в начале недели сообщили, что к ним обратились медики с просьбой не отключать отопление]]>, поэтому отопительный сезон продлили еще на несколько дней.

Теперь же учитывая благоприятный прогноз погоды в ближайшие дни, отопление будет отключено уже на следующей неделе 19-20 апреля.

В пресс-службе горсовета отмечают, что Концерн "Городские тепловые сети", предприятия и организации Запорожье, которые осуществляют теплоснабжение, должны провести отключение потребителей тепловой энергии.

Предприятиям и организациям, управляющим компаниям "Місто для людей" і "Мрія", КП "Наше місто", КП "Запоріжремсервіс", объединением совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительным кооперативам, иным управляющим и владельцам, совладельцам жилых домов, зданий будет поручено провести отключение внутридомовых систем отопления. При этом, после отключения системы должны оставаться заполненны водой.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.