Из трех участников финала шоу "Маска", двое оказались выходцами из Запорожья

микрофон

Вчера на телеканале "Украина" вышел в эфир финал шоу "Маска", в который прошли трое участников. Любопытно, что сразу двое из них - выходцы из Запорожья. Один из них - певец Арсен Мирзоян. Он занял второе место. А другой -  передает "ZаБор".

Звездное детектив-шоу "Маска" стартовало 16 января 2021 года на телеканале "Украина". Его участниками стали украинские артисты, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Жюри и зрителям нужно было разгадать, кто скрывается под загадочными костюмами. Для этого участники на каждом эфире давали ряд подсказок, а чтобы их не узнали по голосу, его немного изменили.

Так, 10 апреля прошел финал шоу "Маска". В финал прошли "Солнце", "Носорог" и "Дракон". Третье место занял актер Алексей Тритенко, он был под маской "Носорога", второе – Арсен Мирзоян, он был "Драконом" и первое место досталось певице Злате Огневич, она скрывалась под маской "Солнца".

Сразу двое финалистов оказались выходцами из Запорожья.



Изображение


Справка "ZаБора":

Арсен Мирзоян – украинский певец, автор песен и заслуженный артист Украины. Родом из Запорожья.

В 1995 году поступил в инженерную академию на специальность "Инженер цветной металлургии". После окончания "инженерки" работал на "Мотор Сичи". Еще 12 лет занимал должность мастера участка на "Запоржстали".

В 2011 году Арсен Мирзоян стал участником шоу "Голос страны" и попал в команду Стаса Пьехи. Занял он тут 4 место.

30 ноября 2011 года состоялась презентация дебютного альбома "Ґудзики".

В 2017 принимал участие в национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение", на котором исполнил песню "Джеральдина".

Арсен Мирзоян хорошо рисует, готовит, любит спорт, а именно езду на велосипеде и волейбол. В студенческие годы играл в театре и профессионально занимался гандболом.




Алексей Тритенко - актер, звезда сериала "Коли ми вдома".

Алексей Тритенко родился в Запорожье 11 декабря 1981 года. Детство и юность прошли на Павло-Кичкасе. Учился школе № 67. С 4-го класса он занимался в актерском кружке при Дворце культуры Запорожского огнеупорного завода.

После окончания школы он поступил в Днепропетровский театральный колледж.  А в 2003 году  благополучно его окончил.

В 2003-2004 годах играл в Одесском русском драматическом театре, среди его работ: Яша - "Вишнёвый сад", А.П. Чехов; Годар де Римонвиль - "Мачеха", П.-О. Бомарше; Лорд Бэкингем - "Ричард ІІІ", У. Шекспир.

С 2004 по 2018 год - актер Киевского государственного академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.

Снимался в фильмах "Черный ворон", в "Круты. 1918", "Последняя роль Риты". Всего он снялся более чем в 60 кинофильмах. Известность к нему пришла по роли полицейского в комедийном сериале "Коли ми вдома". Любопытно, что его киношную супругу играет тоже запорожанка — Екатерина Колесник.

Изображение

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение