В Запорожье из-за карантина отменили представления в городских Дворцах культуры

ДК Хортицкий

В Дворцах культуры Запорожья из-за карантина отменили развлекательные мероприятия. При этом в ДК и театрах, которые не имеют подчинения департаменту культуры, представления проходят в обычном режиме, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, стало известно, что в городе Дворцы культуры ввиду карантина получили запрет на проведение каких-либо мероприятий до особого распоряжения. Об этом сообщили в Областном театре кукол, который дает представления в ДК Хортицкий и ДК Заводской.


При этом театры продолжают работать. К примеру, в театре им. Магара, на сайте, расписание спектаклей указано до 6 апреля.  Стоит отметить, что ранее на сайте театра, появилось объявление о том, что ]]>с 16 по 26 марта в Магара спектакли показывать не будут, ситуацию тогда никак не объяснили]]>.

Как рассказал ]]>"Zабору"]]> организатор концертов, глава компании "Мусин арт-групп", представления отменили по распоряжению департамента культуры и только в заведениях, которые подчинены городу. То есть в заводских ДК, театрах мероприятия проходят по расписанию.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.