В Запорожье появилось два видео: с моментом смертельного ДТП и сразу после аварии на Бородинском

Дтп

21 марта произошло смертельное ДТП в Днепровском районе Запорожья. Тут автомобиль влетел в дерево, в результате чего машину разорвало на части и погиб один пассажир. Так, появилось два видео: с моментом смертельного ДТП и сразу после него, передает "ZаБор".

ДТП произошло по улице Бородинской в 5.30. Так, автомобиль "БМВ" врезался в дерево. В пресс-службе полиции сообщили, что водитель машины не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии на месте от полученных травм погиб 23-летний пассажир, еще двоих молодых людей (водитель и пассажир) деблокировали из авто.

В соцсети появилось видео с моментом страшного ДТП. Так, видно, что "БМВ" несется на большой скорости, авто заносит и оно влетает в дерево. Машину разрывает на части, а одного из пассажиров выбрасывает на зеленую зону. Как стало известно из соцсети, авто чуть не сбило двоих пешеходов.

Также, появилось и видео первого момента после аварии до приезда "скорой" и спасателей. Так, возле разорванной на части машины стояли другие автомобили и было трое мужчин и одна девушка, которые пытались открыть двери и спасти пострадавших. Так, видео, что девушку отправляют от разорванной машины. Двери авто по всей видимости были заблокированы и свидетелям пыталмсь спасать пострадавших через заднюю часть машины. Пока один из мужчин залез в автомобиль, другой принес ему палку, скорее всего для того, чтобы разжать конструкцию изнутри. В результате, одного пассажира из машины вытащить удалось.

Очевидцы рассказали, что на месте происшествия была еще одна машина "БМВ". Изначально в полиции также сообщили, что было 2 автомобиля, но потом, сказали, что была всего одна, которая врезалась в дерево. Также свидетели рассказали, что слышали сильный хлопок.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.