В Запорожье произошло еще одно ДТП с трамваем (фото)

Дтп

Сегодня в Александровском районе Запорожья произошло ДТП. Тут автомобиль не уступил дорогу трамвайному вагону, в результате чего столкнулся с ним. За сутки, это уже второе ДТП с участием легковушки и трамвая, при чем в одном и том же районе передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>сегодня утром на перекрестке улиц Почтовая и проспекта Соборный автомобиль "БМВ" столкнулся с трамваем]]>. Удар был насколько сильный, что трамвай сошел с рельс. По предварительным данным девушки (водитель и пассажир) "БМВ" были в нетрезвом состоянии.

Так, ZаБору источники в полиции сообщили, что 27 марта в 14:10 по адресу ул. Гоголя – Лукашевича, 10 Александровского района города столкнулся автомобиль "Honda accord", которым управлял 27-летний местный житель и трамвайный вагон, под управлением 54-летнего мужчины.

Так, водитель "Хонды" при выезде на нерегулируемый перекресток не предоставил преимущество в движении трамвайному вагону, который двигался по главной дороге и совершил столкновение с ним. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, и понесли материальные убытки. Пострадавших нет.

На водителя "Хонды" составили протокол и изъяли права.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.