В Запорожье простят помочь с похоронами девочки, которая выпала из окна 9 этажа

свеча памяти

Страшная трагедия произошла 17 марта на улице Василия Сергиенко 16а Хортицкого района Запорожья. Тут ]]>под окнами многоэтажки нашли тело 6-летней девочки]]>. Семья погибшей девочки просит о финансовой помощи для похорон девочки, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Как ранее сообщили ]]>"ZаБору"]]> очевидцы, тело девочки нашли под окнами дома по улице Василя Сергиенко 16 а. Девочка жила с мамой на 9-м этаже. По предварительным данным девочка упала с окна балкона. Звали девочку Маша.

Также ]]>в подъезде полицейские обнаружили мужчину, у которого на лице и руках были следы похожи на кровь]]>, он был с явными признаками опьянения. Мужчину доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Как сообщили в полиции, по данному факту открыто криминальное производство по ч.2 п. 2 ст 115 ККУ. При этом в пресс-службе полиции заявляют, что никого не задерживали по факту произошедшего, сожителя женщины допросили и отпустили.

Друзья мамы девочки рассказали, что похороны Маши состоятся в эту субботу, 20 марта в 11:00. Сейчас женщина угнетенная и не может прийти в себя после трагедии. Поддержку ей оказывают ее родители. Об этом сообщает ]]>"Форпост"]]>.

Где сейчас находится отчим Маши неизвестно. Посли случившегося соседи и знакомые семьи его не видели.

Мама с дочерью жили скромно, поэтому семья погибшей просит людей помочь собрать средства на похороны девочки.

Все, кто хочет помочь, номер карты Ощадбанка: 
5167 8032 0814 8697 Щелкунова Ирина Анатольевна.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.