В Запорожье открытый люк возле школы закрыли только после публикации в соцсети

люк

В Заводском районе Запорожья рядом со школой находится не накрытый люк. Его засыпали камнями и ветками, а вот спустя несколько дней, крышка все-таки для него нашлась. При этом возле двух других школ в Южном микрорайоне коммунальные работники не могут справиться с открытыми люками, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Возле школы №33 Заводского района города не накрытый люк на проезжей части дороги засыпали камнями и ветками. Также туда уже начали забрасывать и мусор. Видео в соцсети поделился Дмитрий Чуденко 11 марта.

В комментариях пользователи пишут, что чуть не упали в этот люк.

Также отмечают, что администрация не видит или просто не хочет обращать на это внимание. Зато на коммуникациях разрешают ставить кофейни. Пользователи пишут, что такая проблема по всему району. "Администрация видимо этого не видит или не хочет на это обращать внимание, зато кофейни на коммуникациях ставить разрешают видно, что бы не было видно открытых люков. Это проблема по всему району видимо не главе Администрации ни ответственным лицам это не интерестно выборы прошли всем спасибо ждите следующих выборов для того что бы что то делалось".

Чуть позже под постом запорожцы написали, что спустя время люк все-таки накрыли. "Спустя 2 года нашелся люк... И решила небольшая проблема, но это ещё не все еще много не выполнено роботы в районе спасибо силе фейсбука. Администрации спасибо говорить не буду выполнять во время свой функционал!"

Напомним, что ]]>в З]]>]]>апорожье коммунальщики уже несколько лет не могут решить проблему с открытыми люками у входа в одну из школ]]> на Песках. А вот возле школы №103 на тех же Песках на дороге появился вот такой "памятник" коммунальщикам.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.