На OLX продают здание запорожской... мэрии

На сервисе "ОЛХ" появилось предложение о продаже задания в центре города. Известное агентство недвижимости в качестве фото объекта, которое оно предлагает на продажу, выставило здание запорожского горсовета, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Один из крупнейших сайтов объявлений в Украине OLX предлагает к покупке любопытное здание. Как сообщается в объявлении от известного агентства недвижимости "Маяк": Предлагается к продаже здание под реконструкцию в центре города, в районе бульвара Шевченко. Здание располагается на земельном участке 1,1187га. Удачное расположение, идеально под строительство спортивного, торгово-развлекательного или бизнес-центра".

На фото изображено здание мэрии Запорожья с подписью: Здание под реконструкцию в центре города. Продать его хотят за 1 500 000 $.

Объявление появилось 6 марта.

Журналисты попытались связаться с агентством, но там не берут трубку (очевидно, на праздники они не работают). В другом агентстве предположили, что они предлагают к продаже здание бывшего ресторана "Россия", но почему указано фото горсовета, они не понимают.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение