В Запорожье горожане жалуются на горгаз, который массово отрезает подачу газа в частные дома на Кичкасе

газ

Еще один инцидент с газовой службой произошел в Заводском районе Запорожья. Местные жители сообщили ZаБору, что по району был проведен массовый отрез подачи газа, мотивируют работники горгаза это тем, что была утечка газа, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, читатели рассказали ]]>"ZаБору"]]>, что сегодня в Заводском районе Запорожья был проведен массовый отрез газодоставки. В горгазе мотивируют это тем, что была утечка газа и таким образом работники службы ее ликвидировали. Также, запорожцы отмечают, что на улице "минусовая" температура и люди остались без газа и горячей воды. А для того, чтобы подключить подачу газа обратно, нужно заплатить деньги.

Еще местные жители говорят о том, что 24 февраля на Кичкасе творился "газовый беспредел". Так, без ведома хозяев (которые были на работе) в частном секторе также отрезали подачу газа. "Ни акта об отключении, ни лаборатории "Запорожгаза" не было" - говорят запорожцы.

Говорят и о том, что вызвали полицию. Сотрудники сообщили пострадавшим от "Запорожгаза", что за несколько дней таких вызовов было около 70.

Напомним, что]]> 22 февраля в Днепровском районе Запорожья представители газовой службы проникли во двор, избили собаку и обрезали газ ]]>.

А жителей ]]>Шевченковского района горгаз пугал судом и конфискацией имущества]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.