Происшествия в Запорожской области за сутки: пожар в машине, ЧП со станком, серия ДТП со сбитыми пешеходами

скорая

За сутки 17 февраля, "скорая" совершила 715 выездов, из них три в Запорожье и 2 по области.  Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, за сутки 17 февраля произошло два ДТП. Одно случилось по улице Водограйная, тут  сбили женщину пешехода 67 лет. Медицинская помощь пострадавшей была оказана на месте происшествия.

По бульвару Шевченко, легковушка сбила 2 женщин пешеходов 70 и 71 года. 71-летняя женщина получила закрытый перелом левой голени, 70-летняя – получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытую травму коленных суставов.

По улице Оборонная случился пожар машины у гаража. В результате пожара пострадал мужчина 60 лет. Он получил ожоги туловища, грудной клетки, плеч 1-2 степени, примерно 35% ожогов.

Еще два случая произошли в области. Так, в смт. Нововасильевка Приазовского района, 52-летняя женщина травмировалась во время работы на станке. Пострадавшая получила травматическую ампутацию ногтевой фаланги 2 пальца правой кости.

На трассе у въезда в с. Малая Екатериновка легковой автомобиль съехал в кювет, пострадал 20-летний молодой человек. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясения мозга и травму носа.

Все пострадавшие были госпитализированы.

Всего за сутки бригада Скорой помощи осуществила 715 выездов.

Напомним, что]]> в Запорожье произошло ДТП с такси Bolt]]>. Стал известны ]]>подробности происшествия]]> .

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.