В Запорожской области женщина, которой брызнули в лицо кислотой, может лишиться зрения - СМИ

В Бердянске женщине, которой неизвестный брызнул в лицо кислотой, требуется дорогостоящее лечение. Медики говорят, что она может лишиться зрения, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>15 февраля в городе Бердянск в подъезде одного из домов, неизвестный брызнул женщине в лицо неизвестным химическим веществом]]> .

Так, инцидент произошел 15 февраля, около 20:00, когда женщина возвращалась домой. По информации медиков у пострадавшей обширный ожог мягких тканей головы, есть опасность, что она может лишиться зрения. Сейчас, 51-летняя женщина находится под наблюдением врачей. Об этом сообщают местные ]]>СМИ]]>.

Тогда на месте происшествия нападавшего удержать не удалось. На данный момент по факту происшествия в Бердянском отделении полиции открыли криминальное производство по ч.1 ст. 122 – "Умышленное средней тяжести телесное повреждение".

В соцсети родственники женщины рассказывают, что сейчас ее перевезли в  Одессу на лечение в ожоговом центре.  Впереди пострадавшую ждет дорогостоящее лечение по спасению зрения.

Все, кто хочет помочь пострадавшей, номер карты: 4149 5001 3078 7081

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.