В Запорожье возле одной из больниц собаки нападают на людей

В соцсети местные жители рассказали,  что возле одной из Запорожских больниц бегают собаки они злые и кидаются на людей, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, вчера в соцсети запорожцы рассказали, что возле 8 горбольницы Шевченковского района Запорожья бегает стая собак. Жители отмечают, что собаки агрессивные и кидаются на людей.

В комментариях рассказывают, что стая собак здесь реально большая, скорее всего возле больницы находится их ночлежка. Также, пишут о том, что в районе 8 поликлиники видели собак 20.

Напомним, что ]]>в прошлом году в Запорожской области стая собак напала на 4-летнего ребенка]]>.

Также, пользователи говорят о том, что одна из собак просто так набросилась на девушку и укусила ее за ногу, в результате чего, пострадавшей кололи уколы от бешенства (2500 грн было потрачено на уколы).

Еще одни говорят о том, что собаки нападают на детей. Так, по словам одной из местных жительниц, эта стая собак набросилась на ее ребенка, она отмечает, что "хорошо, что там сразу было 3 скорых, отвели в приемный покой и оказали помощь", как говорит женщина, по словам медиков, собак отогнали с трудом. Также, в комментариях отмечают, что рядом находится женская консультация, где  наблюдаются беременные.

А вот другие пользователи, говорят и о том, что собак нужно просто покормить, и они кидаться на людей перестанут. Так, одна из местных жительниц заявляют, что они просто голодные, когда она проходила мимо, то просто покормила, собаки лаяли, но не бросались.

Но такое мнение разделяют далеко не все. Так, жители отмечают,  что собак нужно отлавливать и отвозить в приюты, а также стерилизовать.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.