В центре Запорожья "накрыли" игорное заведение благодаря охраннику, которому не выдали зарплату (фото)

В Запорожье в отделение полиции обратился мужчина с  сообщением о незаконной работе игрового заведения, которое расположено в Днепровском районе, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 35-летний запорожец рассказал правоохранителям об игровом заведении, которое работает нелегально. Находится оно на проспекте Металлургов. Также мужчина рассказал, что месяц работал там охранником, а заработную плату он так и не получил. Об этом сообщает ]]>"Forost". ]]>

Вечером 13 февраля полицейские провели проверку здания и обнаружили  пятеро людей, которые делали ставки на автоматах. Ими оказались 37-летний охранник, 38-летний администратор и  трое посетителей. Женщина, которая занимала должность администратора, сказала, что заведение работает с разрешения директора.

Во время разговора с полицейскими о нарушении владельцем закона, в помещение зашел неизвестный и начал себя агрессивно вести.  Инспекторы задержали мужчину для установления личности. Пройти проверку у врача-нарколога он отказался. Сотрудников игрового заведения доставили в Днепровское отделение полиции для составления админпротоколов.

Расследование продолжается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.