В Запорожье несколько детей получили травмы на скользких ступеньках торгово-развлекательного центра

скорая

На скользкие ступеньки ТРЦ "Панорама" жаловались сразу после его открытия. После появления здесь детско-разалекательного центра, падать тут начали не только взрослые, но и дети. При этом администрация центра совершенно игнорирует эту ситуцию. Так, об одном из таких случаев рассказала женщина, чьей ребенок повредил связки, подскользнувшись на ступеньках, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

13 февраля на выходе из торгового центра "Панорама", который находится по адресу проспект Соборный, 109б (ост. Пушкина),  ребенок поскользнулся на гранитных ступеньках, подвернул ногу и пролетел 4 ступеньки вниз. Мама девочки Елена Жуланова  рассказывает, что прошло всего лишь две недели, как ребенку сняли гипс с левой ноги, а теперь у них новая травма повреждение связок левого голеностопа на той же ноге, где был гипс.

Женщина отмечает, что когда она вернулась в магазин и спросила, есть ли у охранника связь с администрацией, он исчез, а когда появился, старательно избегал общения.  Также, женщина рассказывает, что на 4 этаже ТЦ находится детский центр и задается вопросом: "Неужели сложно предусмотреть и позаботиться о клиентах. Неужели так все безразлично?!!!".

Сама же администрация центра у женщины контактов не взяла и на связь не вышла.

В комментариях  рассказали, что это уже не первый случай. Так, когда-то тут же ребенок взбирался по обледенелым ступеньках и разбил губу. И отметили, что за состоянием гранитных ступенек администрация торгового центра смотрит плохо.

А еще в комментариях рассказывают, что мама девочки ходила по центру и пыталась всех вызвать на конфликт. Первый – произошел, когда охранник попросил одеть маску, после чего она начала не него кричать, почему он так близко к ней подошел. После чего она направилась с дочкой к выходу. И когда она выходила из центра, то дочку за руку она не держала, ребенок держался за перила. Также, говорят о том, что утром все ступеньки были обработаны от снега и посыпаны.

После того, как ребенок получил травму, мама оставила девочку на улице, а сама забежала в ТЦ с камерой и устроила скандал о том, что ребенок травмировал ногу, при этом девочка оставалась стоять на улице. После этого, женщина вызвала "скорую", которая при осмотре пострадавшей не обнаружила ничего страшного, на что мама устроила скандал и потребовала отвезти ребенка в травмпункт.

На этот комментарий мама девочки ответила, что она ходила по центру и искала, к кому обратится. Также, женщина отметила, что ей не предоставили контакты администрации и сказали ей, что в выходные с ней никто не должен ни о чем говорить.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.