В Запорожье срочно нужна помощь семье запорожского кардиолога

Супруг кардиолога и детского педиатра Елены Лисецкой находится в тяжелом состоянии. У мужчины в головном мозге разорвался сосуд, повторное кровоизлияние может привести к летальному исходу, сообщает ]]>"ZаБор" ]]>.

1 февраля в семье запорожского детского кардиолога и педиатра Елены Лисецкой произошла трагедия. У ее мужа – 35-летнего Алексея спонтанно разорвался сосуд в головном мозге, вследствие чего образовалось кровоизлияние под оболочки головного мозга.

С утра мужчина отправился на работу на своем авто. После обеда он длительное время не выходил на связь, Елена начала его искать. В полиции запорожанке предложили поехать домой, и ждать его там.

Спустя несколько часов Елена нашла мужа в машине на одной из стоянок города. Он был уже в тяжелом состоянии и ничего не помнил. Его срочно госпитализировали в 5-ю горбольницу, где выяснили, что у пациента разорвался сосуд в головном мозге, в следствии этого образовалось кровоизлияние (точный диагноз: разрыв аневризмы базилярной артерии головного мозга. Субарахноидальное кровоизлияние).

На данный момент Алексею СРОЧНО требуется дорогостоящая операция, у семьи нет возможности сейчас ее оплатить. По словам медиков, при повторном кровоизлиянии мужчина может не выжить.

Для всех желающих помочь номер карты Приватбанка:  5168 7573 8770 4812 Лисецкая Елена  Викторовна

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.