Стало известно, сколько будут стоить Kia, которые начнут собирать на Запорожском автозаводе

заз

Уже в феврале на Запорожском автомобильном заводе начнут выпускать две модели Kia - седан Kia Rio и Rio X. Уже назвали их стоимость, передает ]]>"ZаБор" ]]>.

Напомним, что з]]>апорожский "ЗАЗ" начнет выпускать автомобили КИА]]>.

"Rio Sedan - автомобиль с современным дизайном, максимально адаптированный для тяжелых дорожных условий. Rio X - стильный и динамичный кроссовер с клиренсом в 195 мм, который только ждет возможности, чтобы влиться в поток современного города" – отмечают производители на своей станице  Facebook "Kia Ukraine". На автомобили уже принимаются заказы.

Так, "Киа Рио" 2021 можно будет приобрести в варианте  "Classic"  -  от 427 302 гривен за "Rio Sedan" и от 451 287 гривен за кроссовер "Rio X". Вариант "Prestige"  - 504 054 за "Rio Sedan" и 544 275 гривен за "Rio X". Об этом сообщает]]> "Апостроф"]]>.

Так, в базовой версия "Classic" установлены фронтальные подушки безопасности, ESP, подогрев сидений, кондиционер, магнитола.

А вот вариант "Prestige"  оснащается уже 6 подушками безопасности. Помимо этого добавлены климат-контроль, круиз-контроль, камера с 8-дюймовым дисплеем, подогрев задних сидений, датчики света и дождя, парктроник, литые диски.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.