В Запорожье прерывает дистанционное обучение: с понедельника ученики с 1 по 11 классов возвращаются в школы

школьник

Еще сегодня, 22 января, проходило обсуждение, как будет продолжен учебный процесс, после окончания локдауна. И на уровне города было принято решение, что все учащиеся возвращаются в учебные заведения, передает ]]>"ZаБор"]]>.

С 25 января в школах Запорожья образовательный процесс будет организован в очной форме для всех учащихся с посещением учебных занятий в учебных заведениях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Учреждения дошкольного образования также будут работать в обычном режиме.

В учреждениях общего среднего, дошкольного и внешкольного образования города с целью недопущения распространения острой респираторной ]]>болезни COVID-19]]> и дальше будут реализовываться соответствующие противоэпидемические мероприятия, уверяют в мэрии.

В том числе обязательным остается использование средств индивидуальной защиты; ограничен доступ в помещения учебных заведений посторонних лиц; продлен запрет на проведение в учебных заведениях массовых мероприятий; будет осуществляться проведение ежедневного температурного скрининга воспитанников учреждений дошкольного образования, работников учреждений образования.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение