Запорожец в соцсети подписывает посты: "Россия матушка" и рассказывает, что СБУ и полиция его пытали, били и душили

крым

Вчера на своей странице 29-летний мужчина написал о том, что действительно собирался на отдых в оккупированный Крым , пограничники его избили, мучали и пытали. Сам пост выглядит очень странно, переходя с украинского языка на русский передает ]]>"ZаБор".]]>

Напомним, что ранее ]]>"ZаБор"]]> писал ]]>продолжение истории о мужчине, который пытался прорваться через КПП в Крым.]]>

Изначально пресс-служба Государственной пограничной службы рассказала о том, что житель Запорожья, пытался протаранить болард на КПП. Далее появилось видео с места происшествия, а потом и запись самого мужчины, где он рассказывает о том, что «хапает», показывает деньги и все документы, которые разрешают въезд на территорию Крыма.

По его словам, он направлялся в Крым на отдых, а пограничная служба его не пропускала. Мужчина уверяет, что есть все необходимые документы для въезда в Крым.

Хотя, сами крымчане рассказывают, что в связи с пандемией COVID-19 въезд в Крым закрыт на карантин, поскольку там большая заболеваемость.  Попасть на территорию Крыма, можно только в таких случаях: первый – это когда есть острая необходимость уехать в Крым, но при этом нужно получить приглашение от санатория и представить справки, что вы нуждаетесь в лечении, и второй – если там находится родня первой линии - родители или дети.

Сейчас же правонарушитель пытается всячески привлечь к себе внимание через соцсети. Если до этого он просто публиковал видео, то сейчас он написал огромный пост о своей жизни и сложившейся ситуации. Так, в публикации мужчина переходит с украинского на русский, подписывает свои посты "Россия матушка". Помимо этого он указывает свой домашний адрес и говорит, что если тронут его маму, то всем не поздоровится. Рассказывает о своем финансовом состоянии, семье,  сколько, когда и у кого он одалживал денег и какие суммы взял с собой для отдыха. Также, он еще раз подтвердил, что курит травку с 16 лет.

В своем посте, он также отметил: "СБУ полиция – они пытали меня, мучили, били, душили". На КПП он показал пограничникам все таможенные осмотры, которые выдали бумаги на выезд, но по словам правонарушителя сотрудники КПП ему сказали: "Ви не можете туди їхати там Вороги там Окупанти".

При этом в комментариях под постом, мужчина отвечает сам себе.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение