Запорожские полицейские нашли пропавшего подростка в Закарпатской области

Пропал человек

3 января ушел из дому и не вернулся 15-тилетний парень. Сотрудникам полиции удалось установить его местоположение. Отец вместе с инспектором ювенальной превенции уже возвращают подростка домой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Заявление о пропаже ребенка поступило в Днепровское отделение полиции 3 января. Вечером парень ушел из дому на прогулку и не вернулся. К поискам присоединились не только сотрудники полиции, но и общественность. Так, ориентировки на парня было размещено  в СМИ, соцсетях, на телевидении. Поиски также проводила организация "Всеукраїнська співдружність "Пошуки зниклих дітей" и телекомпания "Магнолія ТВ".

Парня удалось найти. По информации полиции, молодой человек на деньги родителей уехал в город Рахов Закарпатской области. Сотрудниками полиции был установлен круг общения и родственные связи. После чего и выяснилось местоположение  ребенка. Да и он сам не раз говорил родителям о том, что хочет поехать в горы.

Относительно несовершеннолетнего никаких правонарушений совершено не было. На данный момент отец вместе с инспектором ювенальной превенции едут за парнем. До их приезда он будет под присмотром полиции Закарпатской области.

С подростком и родителями проведут профилактическую беседу по воспитанию и поведению ребенка, об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.