В Запорожье пациенты разрекламированной клиники депутата горсовета, негодуют на сервис в лечебном учреждении

медицина

Местная жительница не получила медицинскую помощь от клиники, в которой заключила декларацию с семейным врачом. Так, на своей странице в Facebook, запорожанка рассказала о том, что простояла возле ]]>Клиники Святого Николая]]> полтора часа, но так и  не попала на прием к семейному доктору, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, с температурой +38 женщина простояла полтора часа у корпуса клиники в ожидании регистрации к врачу. Понимая, что смысла ждать больше нет, женщина оттуда ушла.  При этом принять ее должны были, потому что она на законных основаниях заключила договор с семейным врачом.

Но, в 17.00 женщина решила все-таки вернутся в больницу еще раз. Правда к врачу она так и не попала, вместо этого она заполнила бланки с описанием болезни и получила заявку на получение больничного, рассказала она корреспонденту ]]>"ZаБора"]]>. Администрация клиники пообещала сегодня, 5 января, перезвонить в вайбер.

По словам женщины, она перешла в клинику еще весной 2020 гола и была очень довольна сервисом, пока не столкнулась с реальным оказанием медпомощи. При этом ранее она рекомендовала клинику всем знакомым и даже перевела сюда дочку с зятем.

Изображение

Дочь женщины так же поделилась своим мнением об этой ситуации. Девушка утверждает, что больные люди стоят на морозе (при температуре +1), записаться онлайн на прием и дозвониться в клинику не возможно. До 11 января в больнице будут только дежурные врачи, а попасть на прием можно в порядке живой очереди.

Сама женщина на своей странице в Facebook  сказала "спасибо" клинике за неоказание медицинской помощи.

Изображение

Напомним, что ]]>совладельцем Клиники Святого Николай является депутат городского совета от партии "Европейская Солидарность" Николай Белый]]>.  Любопытно, что в прошлом году в разгар перевыборной гонки в местные советы, в Запорожье наведался экс-президент Украины Петр Порошенко. Он посетил клинику однопартийца и ]]>похвалил]]> "менеджера, який створив сучасну клініку, лікує людей". 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение