Постновогодние развлечения в Запорожье: пьяный мужчина метал камни в окна отделения полиции (фото)

полиция

Пьяный запорожец бросал камни в окна Заводского отделения полиции и повредил капот служебного автомобиля, проверяя ее прочность деревянной колодой. Об этом сообщила пресс-служба полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

4 января около 21 часов работник Заводского отделения по камере наружного наблюдения увидел, что неизвестный мужчина возле административного здания полиции на улице посадочной ведет себя крайне неадекватно. Сначала он бросал камни по окнам, а затем деревянной колодой повредил капот служебного автомобиля "Рено".

Гражданин выражался матом и не реагировал на замечания. Полицейские задержали хулигана и установили его личность. Им оказался житель Запорожья 1986 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным открыто уголовное производство по ч 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Мужчине, который не имел ранее судимости, грозит наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет. Досудебное расследование продолжается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
Изображение