В Запорожье на открытом ледовом катке мегаочереди в кассу (фото, видео)

каток сильподия

Сегодня, 2 января, на открытом ледовом катке у "Амстора" на Лермонтова огромные очереди в кассы. При этом большинство людей без масок. Подробнее - "ZаБор".

Если еще вчера люди, после новогодней ночи, люди плохо реагировали на места массового скопления (тем более мешал и дождь), то сегодня у новогодних городков настоящие аншлаги. Так, в городе "Сільподия" на парковке у "Амстора" сегодня не просто много людей. Здесь в очереди собирается больше ста человек. Так, очередь стоит в самом крытом павильоне и выходит за его пределы, растягиваясь вдоль до деревянных домиков.

Напомним, что в этом году в Запорожье работает три катка: два открытых и один с крытым павильоном.

Так, если в прошлом году в Запорожье работало 4 катка и основная масса людей была рассредоточена между ледовыми аренами на площади Фестивальной и ул.Победы-Лермонтова. То в этом году областная власть решила, что в связи с эпидемической ситуацией по коронавирусу нецелесообразно будет ставить каток на центральной площади. И сейчас все люди двинулись на каток  "Сільподия".

Изображение

Так, на катке "Метелица" также много людей. А вот у ресторана "Лихой", где каток с искусственным покрытием, люди есть, но обходится без очередей.

На катке "Сільподия" много людей, как на самой ледовой арене, так и в очереди. При этом подавляющее их большинство стоит без масок, дистанцию никто не соблюдает. И есть кашляющие люди в очереди. На месте есть охрана и была полиция, но никто никому никаких замечаний не делает. 

  • Цены:

Каток "Сільподія" около "Амстора"

Каток "Сільподія" возле ТЦ "Амстор" по Победе открылся самым последним. 

График работы:

Пн.-Пт. - 10.00 - 21.00

Сб.-Вс. - 09.00 - 22.00

Цены:

Будни

70 грн - детский

90 грн - взрослый 

Выходные

100 грн - детский

120 грн - взрослый

Со своими коньками - 30 грн

Помощник инструктора - 50 грн

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение