Жуткая новогодняя ночь: под Запорожьем мужчина до смерти забил свою мачеху (фото)

полиция

Жителя Васильевского района, который нанес многочисленные удары своей родственнице, задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос сообщение ему  о подозрении и избрании меры пресечения. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает "]]>ZаБор]]>".

1 января в 00.40 в дежурную часть Днепрорудненского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в городе Днепрорудном произошло убийство женщины.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, которая восстановила картину событий той ночи.

В ходе конфликта, который произошел между мачехой 1959 года и пасынком 1987 года рождения, последний руками и ногами нанес женщине многочисленные удары. Далее оттащил бездыханное тело женщины на кухню, где пытался привести ее в чувство, а когда понял, что она умерла, позвонил в полицию и признался в содеянном.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос сообщение фигуранту о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения.

Согласно санкции инкриминируемой статьи фигурант может получить наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Напомним, что ]]>в новогоднюю ночь в Запорожской области на пожаре нашли труп мужчины]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение