В Запорожье просят о помощи для полицейского, которого пырнул ножом подросток-закладчик

полиция

ЧП произошло вчера, 25 декабря. Так, полицейский был уже не на службе, когда заметил подозрительного молодого человека. Последний не долго думая, ударил полицейского ножом. На сегодня полицейский  в тяжелом состоянии находится в больнице и для него близкие собирают помощь, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

25 декабря около 19.00 часов патрульный шел по своим делам, и заметил молодого парня, который копается в земле.  Сотрудник полиции был не на службе.
 
Полицейский поинтересовался, что парень там ищет. Тот не долго думая, развернулся и пырнул сотрудника полиции ножом в живот. После этого он скрылся.

Полицейский сам вызвал скорую помощь, а те в свою очередь вызвали полицию. Парня задержали довольно быстро, жил он прямо в соседнем доме от места происшествия. Им оказался 17-летний житель Запорожья.

Как стало известно, патрульного госпитализировали в больницу с проникающим ранением грудной клетки и прооперировали. Сейчас продолжаются следственные действия.

Семья пострадавшего нуждается в материальной помощи. Информация о помощи появилась в соцсети, и ее ]]>"ZаБору"]]> подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, сообщив, что пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Номер банковской карты жены пострадавшего 5167 8032 4967 8249 — Ощадбанк, Ксения Тимофеева (Радченко).

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение